пятница, 28 октября 2011 г.

Insecta

Насекомые. Не самые частые гости в моде, не так ли? Речь, конечно, не идет о бесчисленных бабочках и мотыльках, обильно порхающих на платьях, футболках и всяческой бижутерии. Как насчет портрета комара на свитере или шершня-подвески? Думаю, идея чуть более, чем просто оригинальна.
Вот мой маленький инсектариум (жук - просто бронзовый жук, в будущем будет пришит куда-нибудь; стрекоза - брошь с немецкой барахолки)

А вот это - восхитившие меня вещи, найденные у Hanna Bernhard (подвеска-клоп и брошь-богомол) и на НечегоНадеть (брошки с клопами и мухами):

вторник, 25 октября 2011 г.

Привет

Меня зовут Варя. Просто Варя. Очень рада знакомству.
Сейчас существуют тысячи фэшн-блоггеров, повествующих о моде и стиле, выкладывающих свои look-и и иже с ним. Красивые блоги, яркие, вдохновляющие.
Спешу вас огорчить (или обрадовать - решать вам) - этот будет не такой. Вернее, не совсем такой. Я хочу посвятить свой блог не просто моде. Мировые бренды и секонд-хэнды, масс-маркет и хендмейд, путешествия и каждодневная рутина через мою призму видения мира. Этот безумный коктейль - мой образ жизни и простые вещи - Einfache Sachen.